Saphir Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, Arbeit um 1900, Altschliffdiamanten, Saphir ca.0,13 ct, RW 56, 5 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalen, dem Alter entsprechende Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2019 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |